ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ НА СААРЕМАА
Оздоровительный СПА-центр GRAND ROSE 4* / остров Сааремаа.
Приглашаем Вас на зимние каникулы в отель Grand Rose и провести праздничные дни
в романтической обстановке вместе с любимыми! Наслаждение в спа и сауна-центре «Розарий» и умиротворение от тишины и покоя острова Сааремаа – прекрасное начало наступающего года.
Предлагаем номера различных категорий, выдержаные в старинном стиле. Водный центр «Розарий» в котором имеется: большой бассейн с морской водой, детский бассейн, бассейн-джакуззи, горячая японская ванна, сауны: санариум, паровая баня, финская баня, а также мягкие шезлонги и соляная камера. В водном центре работает бар SPA Lobby. Лечебный пакет с медицинскими процедурами даст возможность не только отдыха, но и оздоровления, которое спланируют конкретно для Вас.
Лечебный пакет «ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ» (HB+ MED) / 02.01.20-08.01.20 цена в Евро за номер
ТИП НОМЕРА |
категория номера |
HB+MED / в сутки |
SGL |
standard |
128 |
TWIN /DBL |
standard |
181 |
de lux |
218 |
|
SUITE |
standard |
255 |
EXBED |
exbed <16 |
30 |
В стоимость проживания входит: - Проживание (халаты в номере, охраняемая авто стоянка, Wi-Fi) – от 1-4 ночей и дополнительные ночи; - Питание - завтрак, обед - «шведский стол»; - Посещение СПА-центра и саун «Розарий» (08:00-22:00); - 2 процедуры в день на выбор из списка (Процедуры: парафиновые перчатки; жемчужная ванна с экстрактами; грязевая аппликация; солевая пещера; гидромассажная ванна; массажная ванна для ног; массажное кресло; Medy Jet – массажная кровать; классический массаж 20 мин; ультразвук; электролечение; магнитное лечение; лазерное лечение; ингаляция; локальная светотерапия Биоптрон). |
Примечание:
- в номерах категорий FAMILY возможно проживание – до 4х чел. (2 вз+2рб<16);
- дети до 4 лет в номере с родителями размещаются – бесплатно (б/пит. и лечения);
- обед/ужин на 1 человека взрослого – 16 / 18 евро;
- обед/ужин на 1 человека ребенок до 16 лет – 8 / 9 евро.
В стоимость включено:
- Проживание – см. таблицы, дополнительные ночи, по желанию;
- Питание (1-2х разовое), «шведский стол»;
- Пользование бассейном и тренажерным залом;
- Медицинские и СПА услуги, включенные в пакет.
Дополнительно оплачивается:
- Оформление шенгенской визы: 70 (взр.) / 25 (до 6 лет);
- Медицинская страховка: до 65 лет - 1евр /день, от 65 лет - 2 евр /день;
- Трансфер индивидуальный: жд/вокзал и а/п, Таллинн – отель Курессаре - от 90 /авто (1-3 чел.);
- Ж/д билеты Москва-Таллинн-Москва, купе - от 150 / чел., плацкарт – от 110 / чел.;
- Авиабилеты Москва-Таллинн-Москва, эконом - от 280 / чел.